Расписание программ дополнительного образования по МБОУ Новоникольской СОШ на 2019– 2020 учебный год

Расписание программ дополнительного образования по

МБОУ Новоникольской СОШ

на 2019– 2020 учебный год (начальное звено) 

ФИО педагога

Название программы дополнительного образования

День проведения занятий

Время проведения занятий

1

Черных Надежда Алексеевна

«Мир вокруг нас»

1гр.Понедельник

2 гр. Пятница, среда

12:00-12:45

12:55-13:40

13:50-14:35

2

Назаренко Зоя Николаевна

«Основы лесоводства»

Понедельник,

Пятница

12:00-12:40

12:55-13:35

3

Уварова Марина Андреевна

«Азбука природы»

Понедельник,

Пятница

12:00-12:40

 

4

Коробова Наталия Викторовна

«Безопасность дорожного движения»

Суббота

Понедельник

 

12:55 – 13:35

13:50 – 14:30

5

Попова Елена Алексеевна

«Стань исследователем»

Четверг

пятница

12:50 - 13:30

 

12:05 - 12:40

6

Свиридова Юлия Валентиновна

«Эколог исследователь»

Четверг вторник

12:55 – 13:35

12:00 - 12:40

7

Рязанова Татьяна Александровна

«Поиграй-ка»

Вторник

Четверг

10:55-11:40

8

Медведева Наталья Игоревна

«Бумажная пластика и оригами»

Понедельник (1 гр), понедельник(2 гр)

13:00 до 13:45

13:55 до 14:40

9

Языкова Любовь Валериевна

«Клуб любителей английского языка»

Вторник

Пятница

12:55-13:40

13:50-14:35

10

Куликова Татьяна Валерьевна

«Путешествие в страну Чистоговорию»

Понедельник:

Пятница:

10:00-10:40

11

Куликова Татьяна Валерьевна

«Доброе слово»

Понедельник:

Пятница:

16:50-17:30

 

Директор __________________Л.Б.Чернышова

                                          

Расписание программ дополнительного образования по

МБОУ Новоникольской СОШ на 2019– 2020 учебный год

ФИО педагога

Название программы дополнительного образования

День проведения занятий

Время проведения занятий

1

Бочарова Елена Александровна

«Компьютер – помощник»

Вторник:

Четверг:

14:40 - 15:25

 

2

Рычагов Александр Валерьевич

«Юный турист»

Младшая группа:

Вторник

Среда

Старшая группа:

Пятница

Суббота

12:55- 13:40

13:50-14:35

 

13:50- 14:35

14:40-15:25

3

Демидова Галина Серафимовна

«Юный исследователь»

Вторник

13:45 - 14:25

14:30-15:10

4

Степанова Юлия Сергеевна

«Театр. Мы артисты»

Вторник

Четверг

14:40 – 15:20

15:30 – 16:10

5

Нестерова Ольга Михайловна

«Твои открытия»

Вторник,

Суббота

13:45 до 15:25

6

Нестерова Ольга Михайловна

«Фото вокруг нас»

Пятница

13:50 -14:30

14:40-15:20

7

Чернышов Александр Борисович

«Декоративные поделки (изделия из дерева)»

Понедельник

Суббота

13:50 -14:30

14:40-15:20

8

 

Ярушкина Г.В.

Белова Н.Н.

 

Коробова Н.В. 

Белова Н.Н. 

Ярушкина Г.В.

«Издательское дело»

1 год обучения

1 группаВторник

2 группа: Вторник

2 год обучения 

1 группа: Четверг, Пятница

2 группаВторник

3 группа: Вторник

  

13:50 -14:30

14:40-15:20

 

 

 13:50 -14:30

14:40-15:20

9

Михина Наталья Сергеевна

«Мастерица»

Четверг

Пятница

13:50 - 14:30

14:55 - 15:35

10

Ярушкина Галина Викторовна

«Юный программист»

Пятница

13:50 - 14:30

11

Захарова Татьяна Валентиновна

«Юный экскурсовод»

Понедельник:

Среда:

13:45 - 15:15

13:45 - 15:15

12

Белова Наталья Николаевна

«Английский для любознательных»»

1группа

Вторник,

Пятница

2 группа

Среда,

 

12:55- 13:40

13:50-14:35

12:00-12:40

12:55-13:35

13

Королева Ольга Игоревна

«Занимательное цветоводство»

Четверг

12:55 – 13:35

13:40 – 14:20

14

Попов Александр Владимирович

«Основы волейбола»

Вторник,

Четверг

1группа

17:00-17:45

2 группа

18:00-18:45

 

Директор __________________Л. Б. Чернышова