Приказ об организации платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год - Приложение № 3 к приказу № 171/9 от 02.09.2019 г

 

Приложение № 3 к приказу  № 171/9 от 02.09. 2019 г.

Расписание занятий платных образовательных услуг

на 2018-19 учебный год в МБОУ Новоникольская СОШ

Наименование платных образовательных услуг

Педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

«Знатоки русского языка» (2а класс)

Черных Н.А.

 

12.55-13.40

 

 

12.00-12.45

 

Нач.кл

«Знатоки русского языка»  (2б класс)

Куликова Т.В.

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

 

 

Нач.кл

«Занимательная математика» (3 класс)

Назаренко З.Н.

 

 

 

 

12.55-13.40

12.55-13.40

Нач.кл

«Занимательная математика» (4б класс)

Попова Е.А.

12.00-12.45

 

 

12.00-12.45

 

 

Нач.кл

«За страницами учебника математики».  (9 класс)

Демидова Г.С.

 

13.50-14.35

13.50-14.35

 

 

 

Ф

 «Русский  для всех» (9 класс)

Нестерова О.М.

 

13.50-14.35

 

 

13.50-14.35

 

М2

«За страницами учебника обществознания» (9 класс)

Захарова Т.В.

 

 

 

 

13.50-14.35

13.50-14.35

И

«За страницами учебника биологии» (9 класс)

Королева О.И.

 

 

13.50-14.35

13.50-14.35

 

 

Б

 «За страницами учебника английского языка» (5-6 кл)

Языкова Л.В.

 

12.55-13-40

 

 

 

12.55-13-40

М2

«Английский для любознательных». (3-4 классы 1 группа)

Белова Н.Н.

12.55-13-40

 

 

 

12.55-13-40

 

Англ

«За страницами учебника английского языка» (7-8 кл)

Белова Н.Н.

 

13.50-14.35

 

13.50-14.35

 

 

Англ

 Расписание занятий платных образовательных услуг

на 2018-19 учебный год в Староказинском филиале МБОУ Новоникольская СОШ

Наименование платных образовательных услуг

Педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

«Знатоки русского языка» (1 класс)

Евдокимова Е.П.

 

2 класс

12:15-13:00

 

 

2 класс

12:15-13:00

 

Кабинет начальных классов

 1 класс

«Знатоки русского языка»  (4  класс)

Завязкина Г.А.

4 класс

13:10-13:55-

 

 

 

4 класс

13:10-13:55-

 

Кабинет начальных классов

 4 класс

«За страницами учебника русского языка»

Логунова С.А.

 

 

9 класс

14:-00-14:45

 

9 класс

14:-00-14:45

 

Кабинет русского языка и литературы

«За страницами учебника русского языка»

Поляков П.Н.

 

 

11 класс

14:-00-14:45

 

11 класс

14:-00-14:45

 

Кабинет русского языка и литературы

«Математика для увлеченных»

Замарина В.И.

11 класс

14:-00-14:45

 

 

 

9 класс

14:-00-14:45

 

Кабинет

математики

«Математика для увлеченных»

Васнева Г.Н.

9 класс

14:-00-14:45

 

 

 

р

 

Кабинет

математики

  

 Расписание занятий платных образовательных услуг

на 2018-19 учебный год в Малолавровском филиале

МБОУ Новоникольской СОШ

Наименование платных образовательных услуг

Педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

 «Занимательная математика. (2-3 класс)

Невзорова И.А.

 

 

13.00 – 13.45

 

 13.00 – 13.45

 

Кабинет начальных классов

 «Немецкий без проблем»  (3-5 классы)

Намесникова Т.В.

13.45 – 14.30

 

 

 13.45 – 14.30

 

 

Кабинет истории


 Расписание занятий  платных образовательных услуг в Терновском филиале МБОУ Новоникольской СОШ

Наименование платных образовательных услуг

Педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

 «Русский язык для всех»(3-5 класс)

Чиркина А.А

 

 

13.15-14.00

 

13.15-14.00

 

Кабинет начальных классов

 «Русский язык для всех» (6-7 класс).

Зацепина Л.Н

13.15-14.00

 

 

 

 

12.40-13.20

Кабинет русского языка и литературы


 
Расписание занятий платных образовательных услуг

на 2018-19 учебный год в Старохмелевском филиале МБОУ Новоникольской СОШ

Наименование платных образовательных услуг

Педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

«Домашнее задание на «5»

Сапункова А.Д.,

 

1 кл.

13-50-14-30

 

 

1 кл.

13-50-14-30

 

 

1

кабинет

Забелина О.В.,

 

4 кл.

13-00- 13-40

 

4 кл.

13-00- 13-40

 

 

2

кабинет

Патутина Н.Н.

 

2 кл.

13-00- 13-40

 

2 кл.

13-00- 13-40

 

 

3

кабинет

«За страницами урока  русского языка».

Черникова Н .Н.,

 

 

10-11 кл.

13-50-15-20

 

 

 

 

8

кабинет

 

 

 

9 кл.

13-50-15-20

 

 

«Химия и жизнь»

Никитина А.С.

 

 

 

 

9 кл.

13-50-15-20

 

9

кабинет

«Занимательный английский»

Воловикова Г.Н.

 

 

 

 

8 кл.

13-50-15-20

 

11

кабинет

 

 

 

 

3 кл.

12-10-

12-50

3 кл.

11-10-11-50

Булыгина Н.В.

 

 

5-6 кл.

13-50-14-30

 

5-6 кл.

13-50-14-30

 

8

кабинет

«Занимательная математика»

Абрамова С.В.

 

7-8кл.

13-50-15-20

 

 

 

 

12

кабинет

5-6 кл.

13-50-15-20

 

 

 

 

 

«За страницами учебника обществознания».

Муковнина Т.В.

 

 

 

 

10-11 кл.

13-00-14-30

 

14

кабинет

«Биология для любознательных»

Отрубянникова С.П.

 

 

9 кл.

13-50-15-20

 

 

 

15

кабинет



Расписание занятий платных образовательных услуг 

на 2018-189учебный год в  Хоботовском филиале МБОУ Новоникольская СОШ   

Наименование платных образовательных услуг

Педагог

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

 «На пути к ГИА и ЕГЭ» (9 класс)

Глинская Н. А.

8.10- 8.55

 

8.10- 8.55

 

 

 

Каб №10

 «На пути к ГИА». (9 класс)

Кузнецова В. И.

 

8.10- 8.55

 

 

8.10- 8.55

 

Каб №1

 «Математика для увлеченных». (11 класс))

Кузнецова В. И.

 

 

8.10- 8.55

8.10- 8.55

 

 

Каб №1

 «Математика для  увлеченных».(8класс)

Бурыкин Г. А.

 

13.55 – 14.40

 

 

13.55 – 14.40

 

Каб №1

«За страницами учебника английского языка». (8 класс)

Пахомова Ю. В.

13.55 – 14.40

 

 

13.55 – 14.40

 

 

Каб №10

На пути к ГИА и ЕГЭ» (11класс)

Иванова С. Н.

8.10- 8.55

 

 

 

8.10- 8.55

 

Каб №3